Деловой стиль. Брюки


Когда вы решаете создать деловой образ и базовым элементом сделать брюки то, как ни странно это читать, главным будет не крой, фасон, фактура ткани (хотя и это тоже очень важно), а соотношение длины брюк и высоты каблука. Если нарушить эти пропорции, то можно не просто плохо выглядеть, а смотреться как «девочка на побегушках». 


Зауженные брюки

 

Давайте рассмотрим все тонкости, которые сделают ваш образ безупречным.

Для начала определим разницу между короткими и укороченными брюками. Короткие брюки хорошо садятся не на каждую фигуру, большинство в них выглядит толстыми и коротенькими тетеньками. Зауженные укороченные брюки имеют длину до щиколотки, чтобы выглядеть классно, расстояние между обувью и нижним краем брюк должно быть не больше сантиметра!

Прямые брюки



Стильная длина прямых брюк — до середины каблука обуви.

Чем обусловлена эта длина? Пропорциями женской фигуры. До тех пор, пока живо правило золотого сечения, будет работать длина — до середины каблука. Хотите иметь красивую походку? Выберите под прямы брюки обувь на среднем, достаточно толстом каблуке.

 

Широкие брюки

 

Тут будет ключевой длина в пол! И только так.

Между нижним краем брюк и полом не должно оставаться зазора в положении стоя. Сидя, конечно, длина изменится, брюки приподнимутся. Если между полом и брюками останется несколько сантиметров, вы испортите всю фигуру.

Поэтому сразу подбирайте брюки и обувь.


Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".