Макияж на выпускной

Последний школьный звонок, экзамены и вот он — долгожданный выпускной вечер. Сколько подготовки и приятных волнений: купить платье на выпускной, подобрать туфли (и чтобы к платью идеально подошли, и чтобы ноги не очень устали, вечер-то плавно перейдет в ночь) и завершить образ прической. Поэтому выбор макияжа для выпускного должен учитывать все эти нюанс.

 Получается, что именно макияж будет той завершающей нотой, которая сделает образ необыкновенным, а фотографии идеальными. Стилисты предлагают попробовать все это заранее, прорепетировать и сделать пробные фотки. Так будет понятнее, что изменить, что дополнить, насколько образ получается фотогеничным. Лучше, если выпускницу сфотографирует кто-то другой, селфи делается всегда примерно с одного ракурса.
  

Идеи для макияжа на выпускной вечер

 Натуральный (невинный) макияж. Он потребует незаметной тональной основы. Если нет угрей, то хватит просто пудры. На веки наносим светлые тени натуральных розовых оттенков (можно персиковых). Скулы слегка подчеркиваем румянами, губы покрываем блеском — готово. Попросите вас сфотографировать. Нравится? Этот вариант макияжа подчеркивает юность и очарование молодости.

 Классический вечерний макияж на выпускной. Если вы считаете, что предыдущий макияж не для вас (вы уже взрослая), то можно добавить яркой помады и изменить цвет теней, главное чтобы образ от этого не разрушился, и остался целым.

 Голубые глазки — в этом году все стилисты в один голос готовы нанести холодные светлые оттенки розового, голубого, серебристого, сиреневого, фиолетового, бирюзового и цвета аквамарин. Эти цвета сделают взгляд невероятно выразительным.

 Зелёные глазки — тут в ход идут цвета: шоколадные, все оттенки зелёного, коричневые, серые, бирюзовые, изумрудные. Если предполагается смена наряда, то косметичку стоит взять с собой. Может где-то придётся подправить или (если сменится образ) обновить макияж. 

 Карие глазки — коричневый, серебристый, синий, зеленый и все его оттенки, сиреневый, песочный, светло-синий. Главное, чтобы созданный образ вам нравился.

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".