Что за чудо – ВВ-крем? (Продолжение)

 

Преимущества ВВ-крема над другими косметическими средствами

 Сейчас ВВ-крем использует любая женщина, которая следит за своей внешностью, а те, кто еще не облюбовал чудо-новинку, с упоением перебирают вариации от известных и малоизвестных брендов, выбирая то средство, который идеально подойдет именно им. На чем же основывается всеобщая популярность данного косметического препарата?

 Самое главное преимущество ВВ-крема – в его многогранности. Для того, чтобы всегда великолепно выглядеть, а при этом еще и ухаживать за кожей, современной женщине не нужна целая батарея косметических средств – тюбик с ВВ-кремом заменяет содержимое целой косметички, поскольку он:

 выравнивает тон, скрывая недостатки;

  • отбеливает;
  • великолепно увлажняет кожу;
  • поддерживает молодость кожи и борется с морщинами;
  • защищает от вредного воздействия ультрафиолета;
  • лечит раздражения и воспаления;
  • позволяет коже свободно дышать.

 Чтобы добиться совершенного вида кожи, женщине не нужно наносить основу, тональный крем, корректор и прочее – достаточно полминуты времени и небольшого количества крема величиной с горошину, и кожа будет выглядеть идеально и абсолютно натурально, так как BB крем не создает эффекта маски.

Таким образом, ВВ-крем – наилучший выбор для современной женщины, поскольку он обеспечивает качественный уход за кожей с минимальными потерями времени!


Как правильно подобрать ВВ-крем?

Однако, чтобы добиться максимального положительного эффекта, следует выбирать крем, соответствующий вашему тону и типу кожи.

 

Выбор ВВ-крема по типу кожи

 Для сухой кожи, которая требует постоянного увлажнения, следует подбирать

BB-крем густой текстуры, обладающий глубоким увлажняющим действием и повышенной защитой от ультрафиолета.

 Дамам с комбинированной кожей лучше выбрать более жидкий крем с питающим эффектом.

 При жирной коже следует остановиться на креме с легкой текстурой и хорошим матирующим эффектом.

 Счастливые обладательницы нормальной кожи могут выбирать любой BB-крем, согласно своим предпочтениям и возрасту.

 

Выбор ВВ крема по цвету кожи

 ВВ-кремы после нанесения некоторым образом адаптируются к оттенку кожи, но чтобы выглядеть максимально естественно, следует выбрать крем, максимально приближенный по тону к естественному цвету вашего лица. Средство лучше тестировать на подчелюстной области.

 Широкий выбор BB-кремов на современном косметологическом рынке гарантирует, что вы обязательно найдете средство, полностью соответствующее вашим запросам и возможностям.

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".