Нижнее бельё и первая брачная ночь

 

Выбирая платье и обувь на свадьбу, невеста, конечно же задумывается и о белье. В самый прекрасный день своей жизни очень хочется выглядеть и чувствовать себя не просто на отлично, а чтобы фраза «само совершенство» имела отношение к тебе на все сто. Жених тоже уделят большое внимание своей одежде, но костюм и есть костюм, тем более, что не все мужчины их любят.

 

Сейчас купить красивое бельё не составляет труда. Магазин предлагают очень большой выбор по самым разным ценам — от заоблачных, до демократичных. Хочется сказать, что не стоит экономить, чтобы потом не жалеть.

 

Как выбрать белье? На что ориентироваться?  


Главным ориентиром должно стать удобство. Во время свадьбы и так много волнений, поэтому бельё должно быть комфортное. Вторым критерием должны быть предпочтения жениха. Его можно аккуратно расспросить, или просто понаблюдать. Женская интуиция всегда выручит и не смотря на усталость и суматоху длинного свадебного дня, жених воспылает страстью глядя на свою прекрасную избранницу.

 

Из большого разнообразия женского белья следует обратить внимание на специализированные магазины. В них не просто большой ассортимент. Там продаётся очень соблазнительное бельё для первой брачной ночи, невесте будет из чего выбрать.

 

Что предлагают магазины? Боди, корсеты, грации, чулки и колготки, бюстгалтеры и трусики. Ткани, из которых выполнено бельё, тоже самые разные. От сеточки и кружева, до натуральной кожи и лайки. Поэтом, все таки, следует выяснить предпочтения жениха и сделать ему приятный сюрприз. Ведь не в халат же переодеться после свадебного платья. Тем более, что халатике и тапках жених уже видел невесту.

 

Следовать своему образу и стилю выбирая бельё для первой брачной ночи? Психологи рекомендуют однозначно следовать. Если скромница вдруг предстанет в стиле женщины-вамп, то жених может почувствовать себя обманутым. Тем более, что большинство мужчин достаточно консервативны в своих взглядах. Поэтому в первую брачную ночь лучше не экспериментировать с образом.

 

Выбирая бельё учитывайте тот момент, что оно должно подчеркивать все ваши достоинства и скрывать недостатки. А так же хорошо смотреться как под платьем, так и без него. Если платье пышное, то будут уместны кружева и рюши. Если платье сидит достаточно плотно, то лучше выбрать бельё из тонкой ткани.

 

И ещё один момент, не всегда бельё под платье и бельё для брачной ночи должно быть одно и тоже. Ведь можно переодеться. Вот только не переборщите с застёжками. Невесте придётся самостоятельно переодеваться, поэтому она должна справиться с ними сама, ведь если прилечь жениха, то до эффектного появления у брачного ложа дело может просто не дойти и приятный сюрприз не получится.


 

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".