Бал костюма? Это круто!

А вы знаете, что есть ежегодный бал костюма? В 2016 году он проводился уже в 70 раз! Вместе с Анной Винтур гостей встречала Тейлор Свифт. Бал проходил не просто так — чтобы похвастаться своими нарядами. Каждый бал посвящается какой-то теме. Второго мая 2016 года тема была — «Рука и машина: Мода в эпоху современных технологий» (Manus x Machina: Fashion in an Age of Technology).
 
Куратор Института костюма Эндрю Болтон (Andrew Bolton) так пояснил выбор темы: «Главным различием между Haute Couture и prêt-à-porter всегда было то, что в первом случае одежда изготавливалась исключительно вручную, а во втором — с помощью машин. Но со временем эта граница стерлась, и сейчас используют оба способа и при пошиве готового платья, и при создании произведений Высокой моды».
 
На балу были продемонстрированы более 100 примеров универсально сочетания ручного и машинного варианта. Знаменитости блистали нарядами настолько оригинальными и необычными, что передать эмоции словами просто не возможно.
 
Бейонсе продемонстрировала очень женственный наряд.
 
 Наряд Ким Кардашьян был обозначен как скромный.

 


Стиль и мода подвластна прекрасной Кэрри Брэдшоу на любую тему. 

А вот Мадонна осталась верна гипюру, но за то в каком контексте!

 

 

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".