Клубные платья – самовыражение в стильном образе!

 

Клубная одежда – это сравнительно новое направление молодежной моды. Яркая, блистающая огнями атмосфера ночного клуба требует и соответствующих нарядов, ведь где еще девушка может так ярко проявить свою сексуальную привлекательность и почувствовать себя свободной от условностей, сковывающих ее в обыденной жизни.


Разработкой платьев для ночного клуба занимаются многие ведущие дизайнеры. Основное требование к клубному наряду – это яркость, ведь каждая девушка хочет быть заметной даже при скудном освещении ночного клуба и выделяться в любой толпе. Поэтому для привлечения внимания используются блестящие ткани ярких цветов, кроме того, наряды щедро украшаются пайетками и стразами. Такое платье будет великолепно смотреться в огнях ночного клуба. Не нужно бояться переборщить с блестящей отделкой – она будет как нельзя более уместной в атмосфере ночного пати.

 

Для клуба также хорошо подходят платья из шифона, атласа, шелка, и кружева, дополненные яркими стильными аксессуарами и фурнитурой. Изысканным дополнением к наряду послужит корсет, как классический, из черного атласа, так и так и украшенный всевозможными металлическими деталями или блестками. Назначение клубного платья – блистать и обращать на себя внимание, так что в этом наряде можно позволить себе полную раскованность и даже некоторый эпатаж.


Особой популярностью пользуется мини с открытой спиной и глубоким декольте, но такие модели идеально смотрятся только на уверенных в себе девушках с отличной фигурой. Если же вам не хочется демонстрировать окружающим все свои изгибы, для похода в клуб можно подобрать платье любой длины, а проблемные места прикрыть изящной драпировкой. Очень стильно смотрятся и плиссированные платья, которые сейчас в тренде.

 

Главное при этом, чтобы ваш наряд выглядеть достаточно ярким и неординарным за счет оригинальных деталей кроя, сверкающего материала и броских аксессуаров. Дополнить платье можно широким контрастным поясом, шарфиком, изящными кружевными перчатками. Маленькая сумочка-клатч, шпильки – и вы готовы блистать в праздничной атмосфере ночного клуба!

  





Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".