Модная верхняя одежда сезона 2019/2020

 

Холода — это так тоскливо! Но если в гардеробе есть красивая, тёплая и модная верхняя одежда, то на душе становится приятнее. Обновляться уже пора — бум показов давно прошёл, а фабрики отшили новые модные новинки. 

Какие же сюрпризы подготовили нам дизайнеры в сезоне 2019/2020?


Мы собрали главные тренды модной повестки. Изучайте, вдохновляйтесь, наслаждайтесь.

 

Красно-чёрная клетка

Главное здесь — сочетание цветов. Классический красный в тандеме с классическим чёрным уместны и в пальто, и в тренче, и даже в некоторых пуховиках. А вот тип клетки второстепенен: модельеры одобряют и тартан, и буффало, и бербери.

Хэвлок

Это тренч с небольшим кейпом (кто забыл, кейп — это накидка без рукавов). В новых коллекциях можно полюбоваться тренчами с хлопковыми, шерстяными и даже кожаными кейпами. А хэвлоки с контрастными кейпами (по фактуре либо цвету) вызывают массовые обмороки модниц.


Цвет лайма

Яркий, насыщенный — самое то для яркой осени или холодной зимы. Стоит приобрести куртку или пуховик такого цвета; кое-где в продаже замечены и лаймовые тренчи. Кроме того, в тренде и не верхняя одежда оттенка лайма: свитера, брюки, юбки. Самые модные сочетания в этом сезоне: лайм с чёрным, фиолетовым, насыщенным синим.


Пуховик праздничного стиля

Который используется как элемент вечернего гардероба, представляете? Ультрамодницы могут приобрести стеганые платья в пол с пуховым наполнителем и отправиться в театр, на концерт или другое светское мероприятие. Но будем откровенны: такой вариант, мягко говоря, не практичен. Однако дизайнеры сжалились и создали более подходящие для каждого дня модели: например, по типу кожаной курточки.


Шубы

Куда уж без них! Как вы знаете, сейчас в тренде экологичность, поэтому в основном на подиуме можно увидеть модели из искусственного меха, хотя встречаются и варианты из натурального песца.

 

Актуальная длина в этом сезоне — до колен или чуточку ниже; длина ворса — любая. Цвет может быть карамельным или белым. Лисьим и норковым моделям в этом году характерны переходы от светлого тона к тёмному. Отдельно стоит упомянуть изделия, окрашенные по типу леопарда и рыси. Также зимой 2019/2020 актуальны полосатые шубки.


Короткие кожаные куртки

В этом году кожа в целом в тренде. На подиумах не протолкнуться от моделей, наряженных в кожаные пиджаки, юбки, комбинезоны. И, конечно же, дизайнеры не забыли и про куртки. В этом году стоит приобрести короткие модели длиной приблизительно до талии коричневого или чёрного цвета. Актуальны как классические варианты без декора, так и украшенные заклёпками, мехом, перьями модели.


Кожаные пальто

Да, и кожаные пальто тоже в тренде. Да непростые, а тисненные, принтованные или под кожу питона. Матовые оттенки — тоже заняли своё место в последних коллекциях. Конечно же, здесь распространены и классические чёрные вариации.


Пончо

Прекрасный нестандартный вариант до первых холодов. Пончо отшивают из пальтовой ткани, шерсти, плащевки, трикотажа. Цветовой ассортимент велик: от белого и чёрного до ярко-красного, жёлтого, синего. Большинство моделей имеет длину до колена либо до середины икры. Интересно выглядят пончо с дополнительной фурнитурой: пуговицами, нашитыми полосками, змейками.


Тяжёлые сапоги

К верхней одежде нужно подобрать и какую-то обувь. По мнению дизайнеров лучшим выбором в этом году станут тяжёлые сапоги. Им характерен достаточно агрессивный внешний облик — в них можно отправляться спасать мир, и нигде не натрёт! 

 

Важно, что с такими сапогами можно носить и платья, и комбинезоны, и брюки, и джинсы. Ну а сверху — яркий пуховик.


Выбрать модное и удобное пальто, куртку, плащ можно здесь: https://egeriya.ru/shop/zhenshhinam/coat/.

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".