Прическа на Новый год для маленькой модницы

Приближается Новый год, скоро начнутся праздничные утренники, и одной из самых главных забот каждой мамы, у которой подрастает дочь, становится вопрос: какую сделать прическу юной красавице?

 

Как правило, на Новый год годится любая праздничная прическа и выбор укладки зависит в первую очередь от костюма, приготовленного на праздник, и образа, который вы желаете создать. Ведь, скажем, фея не может быть причесана так же, как Снежная Королева. Первому персонажу больше подойдут завитые длинные локоны, а элегантной Ледяной Леди нужна строгая прическа.

 

Если же костюма нет и предполагается просто нарядить девочку в нарядное платьице, можно сделать любую укладку из тех, которые рекомендованы современными стилистами.

 

Кудри и локоны

 

Длинные завитые локоны всегда в моде. Однако, делая завивку на тонкие детские волосы, постарайтесь обойтись папильотками и мягкими бигуди, ведь использование плойки может оказаться губительным для кудряшек вашей дочери.

 

Не стоит применять лак, пенку и другие подобные препараты, а вот средства для защиты волос просто необходимы, чтобы не нанести детским локонам непоправимый вред.


Высокий пучок на макушке

 

Такие прически по-прежнему незаменимы, если ваша маленькая королева

наденет на праздник корону, поскольку подобная укладка выглядит поистине

по-королевски и не мешает крепить тиару.


Всевозможные косы и плетения

 

На основе простой и французской косы можно создать множество праздничных причесок для девочки.

 

Сделать любую укладку более нарядной и праздничной помогут яркие новогодние аксессуары: заколки и резинки со стразами и снежинками, мишура.

 

Подбирая наряд и прическу, обязательно учитывайте пожелания ребенка, ведь самым главным является не роскошь наряда, а то, какое настроение будет у малышки на празднике.

 

В поисках платья на Новый Год обязательно посетите интернет-магазин «Эгерия», где вас и вашу маленькую красавицу ждет огромный выбор прекрасных модных платьев от российских производителей.

 

Выбирайте, покупайте – и пусть в этом наряде ваша девочка почувствует себя самой красивой на волшебном новогоднем празднике!


Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".