Ваши эксклюзивные рецепты

Что интересного у вас на кухне

В традиционном понимании дом – это уютно, вкусно, дружно, с любовью. Если вкусно – это кухня, откуда идут очень соблазнительные ароматы готовящихся блюд.

Социальная жизнь современного человека так устроена, что мы много времени проводим вне дома, пусть не всегда это требует физического выхода на работу или по делам. Иногда мы работаем в виртуальном мире не покидая привычного пространства, пусть не физически, а только наше сознание уносится из обычных стен на обширные интернет ресурсы и вот уже нет ничего привычного….


Наверное поэтому мы так ценим наш дом, стараемся сделать его максимально комфортным и удобным. Нам хочется туда возвращаться. Но нет пределу совершенству, что-то всегда можно улучшить, изменить, перестроить, отремонтировать, украсить. Вот об этом мы и будет говорить и писать на страницах нашего он-лайн журнала.

 

Конечно, будет материал и о даче, ведь у большинства есть дача с участком, а мы продаём не только одежду для офиса, но и для дачи. Будут вопросы от начинающих дачников и советы бывалых. Зачем повторять ошибки других, когда можно выведать рецепты солений и варений у тех, кто владеет ими в совершенстве. 




Придумывайте свои рецепты, пробуйте наши. Приятного аппетита!

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".