Семья  и любовь: непреходящие ценности


Время всегда все расставляет по своим местам. И приоритеты тоже. Так иногда бывает, что сейчас кажется важным, через десять лет не имеет никакого значения.

А на фоне всей истории человечества вообще выглядит смешным. Оглянувшись на человеческие отношения с высоты времени, понимаешь, что есть ценности проходящие и есть вечные, которые всегда у всех нормальных людей были, есть и будут в приоритете. К таким ценностям мы относим семью и любовь. Каждый вкладывает свои нюансы в эти понятия, но то, что это ценно и значимо осознают все. История знает массу примеров, когда семьи пытались обесценить, принизить их значение.

Но как только их оставляли в покое, просто переставали мешать, все возвращалось на круги своя. И, конечно, настоящая семья — это всегда любовь. Без любви не бывает длительных и доверительных отношений. Как только уходит любовь… Давайте же беречь и поддерживать все самое лучшее, что есть в нашей жизни.


Р
ассказывайте про свои семьи, присылайте фотографии своей семьи в наших нарядах (и не только), мы всегда рады общению!

Наша семья – Эгерия

Семья, это не всегда родители и дети. Жаль, что хороших коллективов, как наш интернет магазин Эгерия, мало. Мы поддерживаем хорошие, деловые отношения, всегда помогаем друг другу в одном большом общем деле.

У нас одни цели и задачи — подарить нашим клиентам стильный и красивый образ. Сделать жиз
нь лучше и красивее. А если у людей одни цели и задачи — значит это семья!

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".