Что подарить? Какой подарок выбрать?

Подарки дарят не только на НГ, но и на Рождество, на гендерные праздники (8 марта и 23 февраля), на День рождения и просто так. Кто-то покупает подарки в магазине, кто-то любит мастерить своими руками.

Конечно, делая или выбирая подарок мы стараемся учитывать вкусы и предпочтения получателя, его пристрастия или увлечения. Хорошо, когда знаешь, что подарить. Тогда можно выбрать или сделать подарок наверняка. а вот если человек не очень хорошо знаком, то тут сложнее. Но с другой стороны — всегда есть универсальные варианты: цветы, корзина фруктов, коробка шоколада, украшение и т.д.


Проще всего подарки делать близким — маме, папе, братьям и сёстрам, прочим родственникам. Их можно расспросить. Большинство мам рады любому вниманию деточки. Тут будет уместно всё — крутая пачка чая, чайная пара, тёплый кардиган, нарядное платье, шарф и варежки, мягкие тапки или шаль. Папе можно подарить что-то для любимого авто или с учетом его хобби: свистелки-бренчалки для «боления» за любимую команду, футболку, тёплый плед, вязаную шапку или сиденье с подогревом в машину.

Простор для креатива — это подарки для братьев и сестер, друзей и знакомых. Младшим членам семьи можно дарить игрушки, как реальные, так и виртуальные. Современные дети из развитых стран больше любят гаджеты, чем обычные игрушки. Можно подарить что-то из раздела лайф-хак: коробку ржавых гвоздей, например, или тюбики из под зубной пасты, пусть думают — куда пристроить это безобразие (вы же так не сделаете, правда?)

Можно подарить приятные воспоминания. Как? Написать их на красивых листочках и сложить в крутую банку. Или оформить сердечком.

Из фотографий можно сделать коллаж. Но не просто в рамочке, а придумать целую галерею где будет всё и все самые приятные.

Дарите друг другу подарки на Новый год и Рождество, на 8 марта и 14 февраля, по поводу для рождения и просто так, без повода. Ведь это требует только нашего душевного тепла и хорошего настроения.

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".