КОМУ НУЖНО наше здоровье?


Кому нужно наше здоровье? Нам? Лечащему врачу? Нашим близким? Всем? Почему выгодно быть здоровым? Кому выгодно болеть? Вопросы про здоровье и красоту можно задавать бесконечно. И ответы-советы получать самые разные. Очень надеемся на помощь наших покупательниц в вопросах здоровья и красоты.


Можно присылать нам свои открытия и рецепты на тему оздоровления организма, различные зарядки и способы поддержания фигуры в отличной спортивной форме. Мы рады живому общению и каждому вашему письму. Предлагайте темы, которые вас интересую больше всего, мы будем переадресовывать их специалистам и размещать их ответы.

  

И одевайте тёплые платья из нашего интернет-магазина «Эгерия», чтобы не   замерзнуть зимой и сохранить здоровье!

Сегодня немного про воду

В новогодние праздники очень легко набрать вес, чтобы этого не произошло, можно придерживаться очень простого и проверенного рецепта:

 

   ?   смешайте 2 литра воды,

   ?   1 тёртый корень имбиря,

   ?   1 тонко нарезанный лимон,

   ?   такой же огурец и несколько листочков мяты.

 

Отправьте в холодильник и получайте удовольствие от приятного напитка. Он поможет вам не набрать лишние килограммы. К любому рецепту есть маленькое дополнение — он работает, если его регулярно выполнять)).

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".