Груша! Едим и худеем!

Хочется обратить ваше внимание на грушу. Почему? И вкусно и калорий минимум. Хоть груша и сладкий плод, но калорий она содержит мало, поэтому её смело зачисляем к фруктам для похудания.


Груша подходит и людям с заболеваниями поджелудочной железы, т.к. она содержит мало глюкозы и много сахарозы. А ещё она выводит из организма токсины и тяжелые металлы, борется с депрессией, быстро даёт чувство сытости. У груши есть одно «но» она обладает лёгким «крепящим» эффектом, поэтому людям склонным к запорам не следует ими злоупотреблять.


давайте приготовим несколько блюд из фруктов Так чтобы вкусно, полезно и минимум калорий


Одни только сырые фрукты есть трудно. чтобы не впасть в депрессию и не начать её опять заедать, можно готовить салаты. Это вкусно, быстро и разнообразно. Рецептов фруктовых салатов для похудания очень много. Вот несколько, самых простых:

Салат с ананасом

Нам понадобятся:

Консервированный ананас — 1шт. (200гр. банка)

Сыр гауда — 200 гр

Чеснок — 2 зубчика

Низкокалорийный майонез — 120 гр

 

Как готовить:

Ананасы можно нарезать, можно купить уже кусочками, сыр потереть на мелкой тёрке, чеснок пропустить через давилку, все выложить в салатник и перемешать, залить майонезом.

Салат с киви — едим с удовольствием и худеем!

Нам понадобятся:

Киви — 4 штуки

Мандаринка — 1 штука

Мед — 2 чайные ложки

Сок лимона — 2 чайные ложки

Кедровые (или любые другие) орехи — по вкусу

Листики свежей мяты — по вкусу

Корица — по вкусу 

Как готовить:

Киви моем, чистим, режем — можно кубиками, можно произвольно;

Мандарин моем, чистим, разделяем на дольки, режем размером, как киви;

Корица, сок лимона, мёд — смешать.

Фрукты выложить в салатник, полить заправкой и посыпать орешками.

 

И помните, что до обеда организм будет с удовольствием поглощать питательные вещества, а после обеда – выводить отработанные. Поэтому любая диета будет ещё эффективнее, если с утра и до обеда есть что угодно, а вот после обеда уже строгий подсчёт калорий. 

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".