Сарафан на лето – комфорт в сочетании с привлекательностью и красотой! (Продолжение)

 

Модный сарафан 2016

 

Сарафан пользуется популярностью как среди модниц, так и среди дизайнеров, охотно включающих его в свои коллекции. Рассмотрим несколько наиболее популярных моделей нынешнего лета.

 

Длинные сарафаны прекрасно подчеркивают достоинства фигуры, позволяя создавать нежные женственные образы. Подобные модели присутствуют в новейших коллекциях Chloé, Elie Tahari, Bottega Veneta и других известных брендов.

 

Мини продолжает оставаться в моде! Короткие сарафаны выглядят игриво, к тому же дают возможность продемонстрировать свои стройные ножки, недаром им уделили внимание Anna K, Rebecca Minkoff и др.

 

Неизменно популярны и сарафаны на тонких бретельках, великолепно подчеркивающие красоту шеи и плеч. Множество утонченных моделей было представлено A. Detacher, Jill Stuart и Paul Smith.

 

Чтобы подчеркнуть естественность и женственность дамы, дизайнеры рекомендуют растительные и абстрактные принты, которые в моде уже не первый сезон. В подобных сарафанах модницы щеголяют по инициативе Andrew Gn, Eloshi, Mara Hoffman и др.

 

В этом году в тренде полупрозрачные ткани, которые могут придать образу как соблазнительность, так и нежность. Такая модель не только порадует в летнюю жару, но и будет очень уместно смотреться на романтическом свидании. Полупрозрачные сарафаны предлагают модницам Alberta Ferretti,  Derek Lam и Atelier Kikala.

 

В нынешнем сезоне в моде также сарафаны свободного кроя, которые великолепно освежают, а кроме того позволяют скрыть некоторые недостатки фигуры – так утверждают Tibi,  Au Jour Le Jour и др.

 

Для спортивных женщин Flow the Label и Adam Selman предлагают стильные сарафаны спортивного фасона. Свежие цвета и интересный крой гарантируют создание яркого образа!

 

Снова в моде также сарафаны с американской проймой, напоминающей о незабвенной Мэрилин Монро. Такой вариант лучше всего подходит миниатюрным дамам любого возраста, которые отличаются женственной фигуркой и небольшой грудью. Изысканными моделями порадовали

модниц Versus Versace, Tory Burch, Trina Turk,  Sophie Theallet и др.

 

Соблазнительной быть модно!  Обольстительные сарафаны с глубоким декольте предлагают Diane von Furstenberg, Ellery и многие другие бренды.

 

Интересные модели в древнегреческом духе представляют Diane von Furstenberg и др. Их отличает свободный крой с завышенной линией талии, а также драпировки, воланы и складочки, которые очень женственно смотрятся на воздушных тканях пастельных тонов.

 

Это далеко не полный обзор модных сарафанов, разнообразие моделей которых гарантирует, что каждая модница найдет среди них то, что придется ей по душе и позволит создать свой собственный, подлинно индивидуальный образ! 














Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".