Какой свитер выбрать мужчине?

 

Простой узор на свитере не упрощает выбор, а, наоборот, делает его сложнее. Сам принт и его способ исполнения требуют соблюдения некоторых правил. Если принт расположен традиционно, и олени представляют собой полосу, то следует учитывать, что это такой орнамент визуально добавляет объем. Таким образом, мужчинам следует выбирать свитер, у которого полоса оленей находится в области груди.

 

Если свитер предназначен для осенней погоды или не холодной зимы, то оптимально подойдут свитера с вязкой из одной нити. Для холодов лучшим вариантом будет свитер с использованием толстой или двойной нити. Мохер и чистая шерсть сами по себе очень теплые и относительно тонкие, поэтому в этом случае возможно применение одинарных нитей.

 

Традиционный скандинавский орнамент на свитере подойдет для повседневной носки и полуофициальных встреч. На вечеринку лучше всего использовать принт, соответствующий ее тематике. При этом существенную роль играет цветовое решение фона. Для создания праздничного настроения лучший вариант - красный или зеленый.

 

С чем сочетать?

Свитер с оленями неизменно находится на пике моды, но остается открытым вопрос, как найти оптимальное сочетание, позволяющее находиться в тренде.

Упростить задачу можно, придерживаясь стиля casual и его различных течений. Для создания определенного стиля следует выбрать соответствующую рубашку под свитер, и дополнить эту пару брюками простого кроя или джинсами. Для того, чтобы ансамбль смотрелся стильно, следует немного присобрать свитер на талии, открывая пряжку ремня.


Внести в стиль более строгие нотки можно путем замены классического орнамента оленями, стилизованными под герб с соответствующим обрамлением.  Наиболее приемлема для свитера темная цветовая гамма, а рубашка и брюки должны соответствовать тону оленей.

Полуофициальный летний стиль может быть создан трансформацией комплекта. Для этого достаточно вместо брюк надеть шорты чинос или карго.

 

Свитер с оленями хорошо вписывается в концепцию спортивного стиля. Для любителей зимних видов спорта такая одежда - идеальный вариант. Для стильных мужчин модельеры рекомендуют создавать более сложные образы. Например, сочетание свитера, имеющего высокий воротник, с лыжной экипировкой и массивной обувью. Отличным решением будет присутствие оленей и на остальных элементах гардероба.

 

Олени и снежинки на свитере создают соответствующее настроение для прогулок на воздухе с членами семьи. Дополнить свитер можно теплыми джинсами или спортивными штанами, дутой безрукавкой, перчатками и шапочкой спортивного стиля. Не испортит образ и кожаная куртка, утепленная мехом.

 

Свитер с оленями не чужд поклонникам уличной моды. Он хорошо сочетается с клетчатой рубашкой, окрас которой контрастирует с тоном свитера. Эта пара сочетается с зауженными брюками-карго и высокими дезертами. Завершить комплект поможет бейсболка или вязаный берет.


 

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".