Приближается весна, а с ней придут экзамены и окончание учебного года, который станет последним для множества юношей и девушек, учащихся сейчас в одиннадцатом классе. Впереди – вступление во взрослую жизнь, поступление в вузы и на работу, но до этого молодых людей ожидает их первый в жизни взрослый бал – выпускной. И каждой выпускнице хочется быть на нем самой-самой красивой, чтобы вчерашние одноклассники не могли отвести от нее глаз, и даже учителя заметили, как девочка выросла и похорошела и стала совсем взрослой. Что же нужно для того, чтобы достичь нужного эффекта и стать неотразимой? Конечно, платье!

Традиционно многие девушки выбирают на выпускной красивые пышные платья, которые делают их похожими на сказочных принцесс. И хотя в этом сезоне кринолины вышли из моды, дизайнеры разработали множество стильных современных моделей, в которых любая выпускница сможет выглядеть не менее роскошно.

Самые красивые пышные платья на выпускной этого сезона

Несмотря на удобство коктейльных платьев, многие девушки продолжают выбирать для торжественных моментов длинные платья с пышными юбками. И такие варианты по-прежнему присутствуют в коллекциях модных дизайнеров, хотя и в несколько измененном виде.

Так, на смену жестким подъюбникам приходят многослойные юбки самой разной длины из легких струящихся тканей – шифона, шелка, тюля. В сочетании с корсетом или бюстье, обрисовывающими тоненькую талию юной девушки, платье создает очаровательный силуэт, который способен выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и тактично замаскировать недостатки.  Подобные наряды являются классикой вечернего стиля.

Пышность юбке могут придать также воланы и оборки. Такой вариант выглядит по девичьи кокетливо и оригинально, и он, безусловно, в тренде.

По-прежнему актуальными являются платья в стиле «балерина». Узкий топ в сочетании с юбкой-пачкой того же цвета или контрастного оттенка позволяет создать стильный и изящный образ.

Однако мини с пышной юбочкой подходит только очень стройным и дерзким девушкам, у которых хватит смелости продемонстрировать окружающим свою фигурку и безупречные ножки.

Для юных леди, которые хотят совместить пышность с удобством, дизайнеры создали такую интересную модель, как наряд-трансформер, состоящий из облегающего коктейльного платья и отстегивающейся юбки желаемой длины. Во время торжественной части выпускница будет чувствовать себя настоящей королевой в платье со шлейфом, затем верхние слои ткани снимаются – и девушка может плясать до утра в удобном коротком платье, которое не путается в ногах и ничем ей не мешает.

«Умное» платье

Оказывается, дизайнерам удалось придумать платье, которое может любую фигуру сделать идеальной. «Как?» – спросите вы. Очень просто – мастерски оперируя оптическими иллюзиями. Достигается подобный эффект за счет грамотного использования вертикальных и горизонтальных сходящихся и расходящихся полос, волнистых линий, вставок контрастного цвета и других известных дизайнерам уловок.

Правильно выбранное smart-платье поможет моднице визуально увеличить грудь, спрятать выступающий животик, сделать бедра более изящными и даже зрительно «подрасти».

Такие модели используют голливудские звезды, чтобы прекрасно выглядеть на красной дорожке и в повседневной жизни. Возможно, вы сможете подобрать подобный наряд для своего выпускного бала, и тогда вы точно станете неотразимой!

Где купить пышное платье на выпускной?

Конечно, в интернет-магазине женской одежды «Эгерия»! Здесь вы найдете модные, стильные платья на выпускной самых разных моделей – короткие и длинные, с рукавами и без, пышные и облегающие. Высокое качество товаров и низкие цены позволят вам сделать выгодную покупку, которая добавит в вашу жизнь радости и сделает ваш праздник незабываемым!

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".