Как выглядеть красиво и дорого без дополнительных затрат?

 

Дёшево только то, что носишь без чувства уверенности в себе.

Эрих Мария Ремарк

 

Возможности у всех разные, а вот желания почти всегда совпадают. Каждая женщина хочет получить максимум из того, что имеет и может себе позволить. Как сочетать красиво, дорого, элегантно, стильно?

 Прежде всего, надо подойти к зеркалу и внимательно примерить все возможные и доступные стили на себя. Выбрать свой с опорой на вкус. Конечно, если у вас в каждом наряде куча блестяшек, перышек, бантиков и т.д., это можно принять за стиль, но вкуса тут нет.

Хотите сказать, что если скопировать и купить стильное платье, то все будут сравнивать вас с оригиналом? Придумайте себе приятную фишку и дополните его брошью, платком, поясом или чем-то ещё, чего нет в оригинале.

 

Не стоит забывать про ухоженность: чистые волосы, приятный макияж, хороший цвет лица, аккуратный маникюр, осанку — они всегда будут в тренде у людей со вкусом. В вашей компании это не ценится? А нужна ли вам такая компания и достойна ли она вас?

 

Стиль и фасон. Если они не соответствуют вашему образу, то какими бы крутыми они ни были, вещи будут восприниматься отдельно, а вы отдельно. Покупая себе платье или брюки обратите внимание на длину, фасон, фактуру ткани. Вся прелесть кроется в гармонии, в моде нет мелочей. Покупайте только то, что вас украшает.

 

Помните, что брендовое платье, всегда более качественное, чем пошитое непонятно кем и где. Бренды всегда рассчитывают на то, что покупатель вернётся, им выгодно шить качественно. Помните, что любая одежда и аксессуары всегда хороши к месту. Метро или автобус и сумка Louis Vuitton не подходят друг другу.


 Тоже относится и к украшениям. Во времена наших мам и бабушек все продавцы в магазинах были увешаны золотыми украшениями. Это было не к месту, но это было. Сейчас большинство девушек и женщин не ходят каждый день в золоте и бриллиантах, если это не требует обстановка. Теперь в моде бижутерия, покупая подобное украшение помните, оно не должно копировать ювелирное изделие, иначе получится вульгарная подделка.

 

Не знаете, как выбрать стиль, не можете самостоятельно определиться? Выбирайте классику. Она всегда в моде, всегда в меру и всегда стильна!

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".