Что готовит нам мода на весну 2016?

В моду возвращаются 90, не зря про них не говорит только ленивый. Конечно, наш интернет магазин женской одежды Эгерия далёк от политики и нас интересует только мода!






Самым заметным проявлением будут укороченные брюки и джинсы с удлинённым пальто. Основным правилом ношения таких брюк будет полностью открытая щиколотка. Хорошо тем у кого уже тепло, они могут приступать к реализации подобной идеи уже сейчас. Покупать ботинки до щиколотки и укороченные штаны. Все предложенные варианты рассматривают полное отсутствие носков в любом виде.

Да, и про удлиненное пальто не забудьте.


Не минули 90 и джинсы. Предлагается короткий вариант — завернутые штанины или небрежно обрезанные. Небрежно обрезанных на много больше гуляет по подиуму, чем завернутых, выводы делайте сами. Да, и конечно удлинённое пальто, ну в крайнем случае большой короткий свитер с рукавами «фонарик». Рукава «фонарик» присутствуют не только у свитеров. Они есть у блузок и платьев, кардиганов и джемперов. Причем сам фонарик может быть не только внизу рукава, но и в середине, и на верху. Конечно, все хорошо в меру, но фонарики рулят!

Новеньким (или хорошо забытым стареньким?) будут брюки «банан». Это очень порадует обладательниц фигуры песочные часы: посадка на талии, свободные складки вместо выточек, карманы, укороченные и зауженные книзу. Все модные недели пестрели подобными брюками с, опять таки, удлинённым пальто. Эти брюки следует носить с некоторой оглядкой на фигуру, если складок много, то живот будет смотреться не очень эстетично.

Приятных покупок, ваша Эгерия!

 

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".