Платье.
Ваш выбор на все случаи

При выборе платья особое внимание стоит уделить материалу. Очень важно, чтобы платье было пошито из качественной прочной ткани, а материал был безопасен для кожи и не вызывал аллергических реакций. Ткань должна хорошо поддаваться уходу, выдерживать стирки, при этом сохраняя свою первоначальную привлекательность.

Уже несколько сезонов подряд успешно держится тренд на трикотажные платья. Трикотаж создается путём переплетения натуральных и синтетических волокон. Трикотажные платья хорошо подходят для дома, офиса и повседневной жизни. Они мягкие, уютные, не вызывают раздражения.

Трикотажное платье может быть миди, мини, макси, облегающим, с высоким горлом или открытыми плечами. Трикотажное платье хорошо подойдет для зимы и для осени. Для летнего периода можно купить трикотажное платье из более тонкой ткани, тем более что видов такой ткани сегодня очень много.

Также, для зимнего периода, хорошо подойдёт платье из шерсти. Оно может быть вязаным или шитым, с длинными или короткими рукавами. Большой популярностью пользуется платье-свитер. Если вы хотите купить шерстяное платье, обратите внимание на текстуру. Крупная вязка и текстура подойдут для женщин среднего телосложения и высокого роста. Маленьким и стройным стоит выбирать среднюю и мелкую текстуру.

Разновидностью трикотажного платья является платье из джерси. Это очень мягкий, материал, который легко поддаётся драпировке и красиво ниспадает по женской фигуре. Он очень хорошо подойдёт как для полной, так и для стройной фигуры.

Очень красиво смотрится атласное платье. Платье из такого материала прекрасно подходит как для повседневной жизни, так и для праздников. Если вы хотите купить вечернее атласное платье — это будет хороший выбор. Длинные вечерние платья из атласа смотрятся шикарно.

Не менее шикарно смотрится вечернее платье из бархата. Бархат придаёт платью особую роскошь. Платье из бархата также может называться вельветовым и велюровым, ведь это всё разновидности бархата. Для театров и концертов вы можете купить длинное вельветовое платье бордового или классического черного цвета. Для деловых встреч лучше выбрать вельветовое платье темно-синего цвета, коричневого или черного.

Очень романтично будет смотреться платье из гипюра. Если вы хотите купить кружевное платье, то гипюр будет лучшим вариантом, так как считается качественной кружевной тканью. Современные платья из гипюра предназначены не только для торжественных мероприятий, но и для повседневной жизни.

Большой выбор кружевных платьев предлагает интернет-магазин «Эгерия»: кружевное платье в пол, с баской, с длинными рукавами, с открытой спиной. Также можно найти комбинированные платья, например, платье из кружева и бархата. Платье из черного гипюра, серое платье с черным гипюром или платье из белого гипюра станут хорошим выбором для праздничного вечера, Нового года или юбилея.

При выборе платья из гипюра для полных женщин лучше отдать предпочтение мягкому гипюру. Такое платье не будет слишком облегать фигуру и позволит скрыть проблемные зоны.

Если вы хотите создать интересный образ – купите платье с жаккардовым узором. Среди жаккардовых моделей встречаются самые разные узоры. Для создания жаккардовой ткани применяются как натуральные материалы (шелк, шерсть, лен), так и искусственные. Платья из жаккардовой ткани получаются очень прочными, устойчивыми к износу. Очень удобно и то, что они практически не мнутся. Единственный минус может заключаться в том, что они плохо тянутся.

 Интересно смотрятся платья из замши. Необходимо учитывать, что замша достаточно хрупкий материал. Но именно замшевое платье способно придать образу элегантность, женственность и уют одновременно.

 Не выходят из моды и платья из кожи. Кожа всегда считалась символом стиля. Помните, что платье из кожи способно создать дерзкий и яркий образ. Поэтому кожаные платья хорошо подойдут для ярких личностей, даже экстравагантных.  Как правило, кожаное платье имеет облегающий силуэт и поэтому его стоит выбирать стройным девушкам.
Модные трикотажные платья с кожаными вставками тоже пользуются популярностью. Очень важно, чтобы эти вставки не акцентировали внимание на проблемных участках фигуры. Платье с кожаными вставками обладает большей практичностью, чем кожаное платье. Платья из льна и платья с бахромой понравятся поклонницам стиля бохо. Платье из льна спасёт в жаркую погоду.

 Для вечерних нарядов хорошо подходят: платье из шифона, платье из шелка. Они могут быть хорошими вариантами для лета.

 В интернет-магазине «Эгерия» вы можете купить платье из любого материала: из шелка, шифона, атласа, бархата, гипюра, фатина, трикотажа, жаккарда, шерсти, кожи и замши.

Приятных покупок.
Ваша «Эгерия».

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".