Ваше платье на свадьбу

Вас пригласи на свадьбу и перед вами стал сложный выбор вечернего платья. Выбор вечернего платья на свадьбу подруги, к сыну или дочери. Задача сложная и ответственная.

Как выбрать платье на свадьбу к подруге?

Для начала отметим, какое платье точно покупать не свадьбу к подруге не стоит. Необходимо помнить, что виновница торжества ваша подруга, поэтому выбирать наряд для такого повода нужно сдержанный.

Противопоказаны платья с дерзкими принтами, длиной мини, слишком открытые. Поэтому леопардовое платье на свадьбу не подходит, также как и платье из кожи. Особенно, если вас пригласили на венчание. В этом случае стоит подумать о жакете, накидке на плечи и платке для покрытия головы.

Стоит также узнать, какого цвета платье будет у невесты. Если цвет белый, то он под запретом для гостей торжества. Поэтому белое вечернее платье в пол допустимо только для самой невесты.

На торжестве может быть задан определенный дресс-код. Например, вечерние платья на свадьбу в пол или коктейльные платья. Если вы оказались в числе подружек невесты, то, как правило, для них заранее оговаривается цвет платья и даже фасон. Подружки невесты надевают платья в одной цветовой палитре.

Это может быть бирюзовое, синие и даже красное платье. Вечернее красное платье к подруге на свадьбу стоит покупать тогда, когда все подружки невесты будут именно в таком. Иначе вы можете выглядеть слишком ярко и перебивать своим нарядом образ невесты.

Свадьба может проходить в определенном стиле: кантри, прованс, греческий и так далее. Это упрощает выбор фасона и цвета платьев, так как каждый стиль задает свои определенные требования.

Если вас пригласили в качестве свидетельницы, можно обойтись легким коктейльным платьем. В этом случае выбирайте платье на свадьбу пастельного, легкого оттенка, чтобы стоя рядом с невестой не контрастировать, не перебивать своим нарядом её.

Как выбрать платье на свадьбу к сыну или дочери?

 

Вечернее платье на свадьбу к сыну или дочери должно быть нарядным, удобным и в меру закрытым. Поскольку вы, как мама, будете следить за всей обстановкой, помогать с угощениями, платье стоит подбирать максимально комфортное. Поэтому исключены вечерние платья заученные к низу, с глубокими декольте, слишком открытые или обтягивающие. Если у вас есть проблемные зоны в области живота или рук, выбирайте вечернее платье на свадьбу большого размера с завышенной линией талии. Поверх платья можно надеть болеро и жакет.

При выборе цвета для свадебного платья в этом случае стоит придерживаться тех же правил, что были описаны выше. Для свекрови уместны многие цвета, кроме белого и чрезмерно яркого красного.

Вас пригласили на свадьбу и вы не знаете, где купить вечернее платье для торжества? Обращайтесь в интернет-магазин Эгерия. У нас большой выбор платьев для торжества, а именно: вечернее платье на свадьбу к подруге, сыну, дочери, нарядное вечернее платье на свадьбу в пол, коктейльные платья на свадьбу простые платья на свадьбу по приемлемой стоимости.

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".