Белое ажурное платье


Платье белого цвета часто присутствует в новых модных коллекциях и уже вышло за рамки праздничного. Его можно носить не только на свадьбе, выпускном или другом торжестве, но и в повседневной жизни. 
Его можно носить не только на свадьбе, выпускном или другом торжестве, но и в повседневной жизни.

Но незамеченной вы не останетесь в любом случае. Яркий белый цвет имеет свойство привлекать внимание окружающих. Девушка, женщина в белом наряде, особенно со вставками из кружева, гипюра всегда выглядит элегантно и женственно.

Кому идёт белое платье

Ослепительно белый не подходит женщинам с цветотипами весна и осень, он придаст лицу слишком бледный вид. Поэтому, чтобы оттенить лицо, советуем c белым платьем носить шарфик или косынку подходящего вам цвета. Не опасайтесь, что цвет не подойдёт к наряду, ведь нейтральный белый сочетается с любыми оттенками.

Белоснежное платье мини хорошо смотрится на девушках с загорелой кожей и светлыми волосами. Но и брюнеткам такой наряд тоже будет к лицу.

Одежду белого цвета однозначно можно носить стройным девушкам. А вот дамам с пышными формами к выбору наряда следует подойти с осторожностью. Белый цвет полнит, и для того, чтобы скрыть недостатки фигуры, нужно верно выбрать фасон платья.

Белое платье из хлопка с кружевом

В преддверии летнего сезона многие девушки, женщины подумывают о том, чтобы купить белое платье из хлопка с кружевом. И мы подтверждаем, что это отличный выбор летнего наряда. В таком платье вы будете чувствовать себя комфортно в даже самую жаркую погоду: сочетание кружева с натуральным материалом позволяет коже свободно дышать. К тому же, платье даже самого простого покроя, украшенное кружевом, смотрится очень красиво и женственно.

Популярные фасоны хлопкового платья с кружевом

Сарафан. Самый подходящий вариант летней одежды для молодых девушек. Сарафан можно надевать днём для прогулки по улице или на пляж. Платье-сарафан выигрышно будет смотреться на девушках с любой фигурой. Только, чтобы скрыть недостатки полной фигуры, выбирайте модель с завышенной талией.

Платье-рубашка. Простой покрой платья в сочетании с кружевом даёт очень интересный эффект. Такая одежда смотрится элегантно и свежо. Кружевные вставки можно добавить на груди, по бокам, на рукавах. Или сделать рукава полностью из кружева. Можно сшить платье-рубашку из лёгкого невесомого кружева, а подкладку — из белого хлопка.

Платье-туника. Очень удобная и практичная летняя одежда. Длинную тунику с кружевом можно носить как платье или в сочетании с юбкой, лёгкими брючками или шортами. Эта одежда для повседневной жизни, похода на пляж или в клуб, всё зависит от покроя такого платья.

Платье бюстье. Это отличный вариант праздничного летнего наряда. В белом ажурном платье из хлопка с открытыми плечами вы будете выглядеть свежо и очень романтично. Платье бюстье беспроигрышно смотрится на молодых стройных девушках. Но и девушки с пышными формами могут надеть такой наряд, если выберут фасоны с моделирующими и утягивающими корсетами.

Прямое платье. Женщинам и девушкам с хорошей фигурой советуем купить прямого покроя белое хлопковое платье с кружевом. Платье с рукавами-фонариками из кружева можно использовать как вечерний наряд. А фасон с обычными короткими рукавами или без рукавов — надеть в тёплую погоду для прогулки. Прохладным вечером можно накинуть сверху подходящий по стилю кардиган, жакет.

Праздничное белое платье гипюровое

Гипюр — разновидность кружева с выпуклым рисунком и более плотной, жёсткой структурой. Элементы кружева соединены сетчатыми «связками». В состав гипюра может включаться синтетика, повышающая прочность и эластичность материала.

Платья из гипюра роскошны и женственны, поэтому такой вид кружева часто используется для создания праздничных нарядов. Он имеет очень небольшую плотность и его легко комбинировать с основами из других материалов.

Фасоны платья из гипюра для торжества

Пышное платье. Гипюровый наряд с пышной юбкой хорошо подходит для любого типа фигуры. При желании можно сделать акцент на талии, используя пояс.

Пышность юбки достигается разными способами:

  • За счёт многослойности тонких тканей.
  • За счёт использования в качестве подклада плотных материалов и жёстких подъюбников.

Со шлейфом. Классикой является длинное свадебное платье со шлейфом. Но и эффектные короткие белые платья со шлейфом — отличный наряд для свадебного торжества. Шлейф можно сочетать с узкой или пышной юбкой, баской. Шлейф из гипюра может стелиться по полу или быть длиной до щиколоток.

С открытой спиной. Женщинам и девушкам с красивой спиной советуем надеть вечернее длинное или коктейльное гипюровое платье с открытой спиной. Это беспроигрышный фасон, который не оставит вас без внимания окружающих.

Спереди короткое сзади длинное. Асимметричные белые ажурные платья для праздника шьют с объёмными юбками, рюшами и воланами по бокам и сзади. Другое название такой модели — каскадная. Эффектный белый каскад создаётся с помощью нескольких слоёв ткани или одной юбкой.

А-силуэт. Популярная, любимая многими модельерами модель, сшитая из летящих невесомых материалов в сочетании с гипюром, представляет собой великолепный праздничный вариант платья. Этот фасон подходит для женщин с любым типом фигуры, так как успешно скрывает любые недостатки.

Годе. Платье с длинной юбкой, плотно облегающей бёдра и расширяющейся книзу, называют ещё платьем в стиле «рыбка»или «русалка». Белое платье гипюровое подойдёт в качестве наряда для невесты или для других торжественных случаев. Надевать его рекомендуется только женщинам с безупречной фигурой и осанкой, так как это достаточно коварный фасон, подчёркивающий малейшие изъяны.

С баской. Такое белое ажурное платье можно надеть на праздник женщинам с любой фигурой и ростом. Этот фасон не уменьшает рост, а баска поможет скрыть животик. Но пышным дамам всё-таки лучше надеть корректирующее бельё. Не забывайте, что белый цвет полнит.

Платье-футляр. Платье из гипюра такой модели хорошо смотрится на стройных миниатюрных девушках и на пышках. Это очень удачный вариант для любого торжественного случая.

В нашем интернет магазине Эгерия вы можете выбрать и купить белое платье из хлопка с кружевом или праздничное гипюровое платье любого фасона.

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".