Скоро выпускной

Действительно, самое важное событие в жизни школьников и студентов – это выпускной. Подготовка к этому дню занимает все ваши мысли и больше всего вы переживаете за наряд. В магазинах сегодня представлено такое разнообразие платьев, что сложно не растеряться в выборе. Но платье для выпускного вечера должно соответствовать некоторым правилам.


Креативные модели оставляем для другого повода

Во-первых, стоит исключить любое проявление экстравагантности, особенно если это школьный выпускной. Контрастные расцветки, яркие и дерзкие принты, глубокие вырезы и декольте, мини – все это может сделать образ выпускницы вульгарным. А ведь этот вечер запомниться на всю жизнь. У вас и ваших одноклассников будут фотографии с вечера и будет не очень приятно, если глядя на них вам будет стыдно. Поэтому креативные платья на выпускной лучше не выбирать, а идеи с экстравагантностью приберечь для экспериментов на других праздниках.

Платье для выпускного должно быть в меру закрытым, соответствующим такому важному формальному мероприятию.

Второе правило – удобство и уместность

Хоть выпускной вечер и называют балом, чаще всего, это современная дискотека, вечеринка. И танцевать в длинном бальном платье со шлейфом будет не очень удобно. Выбирайте такое платье на торжество, которое будет из легкой ткани и не слишком длинным. Вам должно быть комфортно в нем танцевать вальс и под современные хиты, а также гулять в парке. Модные платья на выпускной создаются именно такими.

Длинные, пышные платья для выпускного уместны, если ваш выпускной будет и правда проводится, как бал. Это, как правило, оговаривается заранее.

Учтите прогноз погоды

Погода может быть переменчива, поэтому даже если с утра обещали солнце, захватите на всякий слушай жакет, болеро, плащ и даже зонт.

Цвет

В платье на выпускной бал допустимо сочетание не более двух цветов. Слишком пестрое и яркое платье не подходит для такого формата. Лучше всего выбирать спокойные, светлые, пастельные тона: розовый, голубой, коралловый, бирюзовый, бежевый. Если больше предпочтения вы отдаете темным тонам, можете выбирать темно-синий, зеленый, насыщенный фиолетовый цвета. Но предпочтение лучше отдавать цветам легким.

Стиль

Как правило, перед выбором платья на выпускной, заранее обсуждается вся стилистика вечера. Может быть выпускной вечер будет проходить в сите 80-х или 50-х. Может быть будет задана какая-то общая стилевая тематика и дресс-код. Если же строгих правил нет, то предпочтение стоит отдавать романтическим образам. На вашем наряде могут быть рюши или кружева, все то, что подчеркнет молодость и юность выпускницы.

Купить красивое платье на выпускной бал и любое торжество, любых цветов, фасонов и размеров, вы можете в интернет-магазине Эрегия.

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".