Мы заботимся обо всех наших покупателях, поэтому в «Эгерии» найдется модная, красивая и качественная одежда не только для стройных девушек, но и для пышечек с аппетитными формами.

В ассортимент интернет-магазина входят модели больших размеров:

  •          ? Красивые и комфортные майки, топы, туники.
  •          ? Романтичные блузки.
  •          ? Нарядные и повседневные платья и сарафаны элегантной длины.
  •          ? Брюки и юбки классического силуэта.
  •          ? Стильные и оригинальные жакеты, жилеты, кардиганы, куртки, пальто.
  •          ? Женские костюмы. 

Наш сайт предлагает клиентам продукцию лучших российских марок, чьи изделия отличаются модным дизайном, качество ничуть не уступает европейскому, а стоимость товаров вполне доступна среднему покупателю. 

Поскольку размерные линейки брендов соответствует стандартам России, их продукцию можно без опасений заказывать в интернет-магазине. 

Marina — одежда для ярких женщин!

Полнота также может быть стильной и красивой — это в полной мере доказывает торговая марка Marina. В нарядах от данного бренда каждая женщина почувствует себя королевой, ведь вся продукция адаптирована к пропорциям и особенностям фигур наших соотечественниц и великолепно сидит на каждой покупательнице! 

Изделия отшиваются в размерной линейке от 46 до 70 размера. При этом каждое платье, брюки, юбка или костюм выигрышно подчеркивает все достоинства фигуры большого размера и прекрасно скрывает недостатки. Модели бренда позволяют оставаться женственными и элегантными в любом возрасте и при любых параметрах.

Luxury Plus — наряды для роскошных дам!

Бренд производит одежду от 50 до 74 размера, обладающую ярким индивидуальным стилем. К важным особенностям торговой марки, завоевавшей сердца десятков тысяч покупательниц, можно отнести: 

  •          ? Индивидуальный подход к каждой модели большого размера.
  •          ? Универсальность изделий и их высокое качество.
  •          ? Элегантность и модный дизайн.
  •          ? Использование исключительно высококачественных материалов и «дышащих» тканей импортного производства.
  •          ? Прочность, гипоаллергенность и долговечность продукции.
  •          ? Широкий ценовой диапазон. 

Вся одежда скроена таким образом, чтобы зрительно скорректировать фигуру, создавая приятный женственный силуэт. 

Olga Peltek — деловая одежда большого размера

Модели от этого бренда выпускаются в широком диапазоне размеров от 44 до 66. Они обращают на себя внимание как отличным качеством, так и великолепной посадкой. Вся женская одежда большого размера надежно прикрывают проблемные места и прибавляют силуэту стройности и изящества. 

Изысканные спокойные цвета, изящный крой, умелое использование модных трендов, отменное качество продукции позволило Olga Peltek занять свое место среди лучших российских брендов. 

В наряды Olga Peltek подходят полным деловым леди, в них будет комфортно не только в офисе, но и на шоппинге или дружеской вечеринке.

Wisell – яркость и романтичность на каждый день!

 Коллекции бренда привлекают внимание всех представительниц прекрасной половины человечества, так как компания не ограничивает себя определенной целевой аудиторией. Яркие, романтичные, изысканные наряды от 42 до 62 размера одинаково нравятся юным девушкам и почтенным матронам, бизнес-леди, студенткам и домохозяйкам. Многие модели бренда выполнены из мягкого комфортного трикотажа. 

Продукцию Wisell отличают практичность, высокое качество, разнообразие фасонов и нестандартность цветовых решений. А грамотно выполненная линия талии позволяет фигуре выглядеть более стройной и пропорциональной.

Prima Linea — для леди, уверенных в себе!

Популярность бренда основывается не только на прекрасном качестве изделий, но и на актуальном современном стиле с использованием креативных деталей, выразительных фактур и нетривиальных форм. Продукция марки соответствует расширенному размерному ряду 40-74 размера, однако особое внимание дизайнеры уделяют разработке моделей на крупных дам. 

Модная цветовая гамма, разнообразие фасонов, цветов и стилей, великолепный покрой и оригинальный дизайн притягивают к Prima Linea всех женщин, которые желают одеваться недорого, но в то же время — модно и красиво!

Avigal — подчеркните свой тонкий вкус!

Российское швейное предприятие Avigal производит модную женскую одежду 44-76 размера, которая способна в полной мере подчеркнуть красоту женственных форм и придать своей обладательнице утонченный изысканный вид. 

Большой выбор стильных фасонов и моделей, качественные материалы, элегантный покрой, актуальные силуэты способны понравиться тысячам женщин самого разного возраста.

«Эгерия» — выгодные покупки для вас!

У нас вы можете заказать недорогую качественную одежду на любой вкус для всех случаев жизни на самых выгодных условиях! Мы обеспечиваем покупателям:

  •        ? Товары по умеренной стоимости.
  •        ? Бесплатную доставку по России.
  •        ? Профессиональные консультации.
  •        ? Скидки и акции, которые позволят вам еще больше экономить семейный бюджет.
  •        ? Новостную рассылку, информирующую клиентов обо всех новых предложениях. 

Воспользуйтесь нашими услугами, закажите модную одежду от ведущих российских брендов, и вы всегда будете выглядеть превосходно!

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".