Индустрия моды внимательно относится ко всем категориям женщин и уделяет особое внимание одежде для полных дам. Дизайнеры разрабатывают коллекции с учетом особенностей фигуры девушек, чтобы они великолепно выглядели в любой ситуации.

Брюки

Зимние коллекции брюк создаются для различных случаев с учетом особенностей сезона. Фасон моделей позволяет визуально сделать силуэт стройнее.

Брюки классического кроя отлично подходят для создания делового стиля и уместны на торжественных мероприятиях. Стрелки позволяют подчеркнуть красоту ног, а укороченная длина делает образ стильным и модным.

Брюки-бананы — удачный вариант, который способен украсить полные ножки. Красивая блуза и модный жакет сделают образ завершенным и обеспечат комфорт в холода.

Джинсы — универсальные штаны, которые стали классикой. Для полных женщин лучше обратить внимание на прямые или немного расклешенные модели, выполненные в темных тонах.

Блузы и платья

Пышным дамам не стоит скрывать свою фигуру под бесформенными одеждами, которые делают их еще полнее. Для них специально созданы красивые платья и блузы, способные преобразить модницу, и придать ей больше уверенности.

Женщинам с плотной фигурой модельеры предлагают полуприталенные блузы. Этот фасон поможет скрыть выпирающий животик и сделает образ более женственным.

Если полную женщину природа наградила красивой грудью, то это преимущество обязательно нужно использовать. Многие модели платьев позволяют сделать акцент в области декольте. Красивый V-образный вырез — беспроигрышный вариант, который сместит акцент с полноватых бедер на грудь. Если требуется сделать плечи визуально шире, то дизайнеры предлагают модели платьев с квадратным или прямоугольным вырезом.

Платья-туники на пике моды в 2018 году. Этот фасон скрывает проблемные зоны фигуры женщины, а декор и использование вертикальных швов отвлекает от них внимание.

Мода требует от полных женщин отойти от шаблонов, и расстаться с темными оттенками. Яркие оттенки в зимних коллекциях — смелое решение. Дизайнеры предлагают широкую палитру тканей для любого цветотипа внешности.

Юбки

Полнота — это еще не повод отказываться от такого женственного предмета гардероба как юбка. Модные дизайнеры предлагают модели, которые полностью подтверждают это.

Юбка-карандаш до середины колена отлично смотрится на полненьких девушках и позволяет создать стильный и элегантный образ.

Дамам с узкими щиколотками модельеры предлагают обратить внимание на широкие юбки в пол. Обязательным дополнением такого наряда служат туфли на каблуке.

Пышные юбки предназначены для смелых модниц. При их выборе важно правильно определиться с длиной, чтобы не выглядеть нелепо.

Дата публикации:
Присоединяйтесь и добавьте себе счастья!

Получая ежедневное оповещение о событиях, россияне всегда отлично экономят семейный бюджет в интернет-магазине "Эгерия".